Для ремонта инструмента по гарантии вы можете выслать или привезти сломанный инструмент в сервисный центр. Для уточнения информации звоните по номеру +380938646916.
Особенности:
- Набор аксессуаров (40 насадок)
- Гибкий вал
- Регулятор скорости вращения шпинделя
- Пластиковый кейс
- Эргономичный дизайн
- Сервисные крышки для быстрой замены угольных щеток
Комплектация:
- Гравер Зенит ЗГ-250 М
- Гибкий вал
- Набор шлифовальных тел и сменных инструментов (40 шт)
- Штанга с крючком
- Пластиковый кейс
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 307 ₴






