Характеристики бензинового генератора Tekhmann TGG-65 ES
-
Количество фаз: однофазный.
-
Номинальное напряжение: 220 В.
-
Номинальная частота: 50 Гц.
-
Номинальная мощность подключаемой нагрузки: 6,0 кВт.
-
Максимальная мощность подключаемой нагрузки: 6.5, кВт.
-
Вид топлива: бензин.
-
Объем топливного бака: 25 литров.
-
Расход топлива: 0,32 л/кВт·ч.
-
Автономность работы: 8 часов.
-
Наличие выхода на 12 В для заряда автомобильного аккумулятора и питания низковольтной техники: есть.
- Ресурс эксплуатации: 2000 моточасов.
-
Обмотка генератора: медь (100%).
-
Наличие автоматического ввода резерва (АВР): нет.
Назначение генератора Tekhmann TGG-65ES
Генератор Tekhmann TGG-65 ES может быть резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, ремонтной бригады и т.д.
Генератор может обеспечить электропитание газового котла (0,5 кВт), холодильника (0,7 кВт), стиральной машины (1 кВт), посудомоечной машины (1,2 кВт), микроволновой печи (0,9 кВт), ноутбука (0,5 кВт).
Особенности генератора Tekhmann TGG65ES
![]() |
Двигатель: четырехтактный. Ручной/электрический запуск. Оснащен датчиком контроля уровня масла. Экономичность: расход топлива составляет - 0,32 л/кВт·ч. Автоматический регулятор напряжения обеспечивает стабильность выходного напряжения независимо от нагрузки. |
![]() |
Рама: в основе конструкции лежит трубчатая рама, которая обеспечивает защиту агрегата генератора, удобную переноску и простую установку на любую поверхность, в том числе и неровную. |
![]() |
Синхронный альтернатор: для стабилизации выходного напряжения генератора Tekhmann TGG-65 ES используется синхронный альтернатор. Колебания выходного напряжения сглаживаются в пределах +-1%. Медная обмотка генератора обеспечивает: -повышенный ресурс эксплуатации; -максимальную токоотдачу; -отсутствие избыточного нагрева при работе. |
![]() |
Панель управления: интуитивно простая, доступна неопытному пользователю. На нее выведены основные индикаторы работы (счетчик проработанного времени (моточасы)), розетки - 2 шт. по 16 ампер, AVR - автоматический регулятор напряжения, предохранитель на розетки, заземление. |
Преимущества модели Tekhmann TGG 65 ES
Достоинства модели генератора Tekhmann TGG65ES с бензиновым двигателем:
-
Эксплуатация в любую погоду: работе генератора не мешают лютые морозы, высокая температура воздуха и влажность окружающей среды.
-
Повышенный уровень безопасности: электрические провода и кабели надежно изолированы. Заземление корпуса аппарата защищает от поражения электрическим током. Система аварийного отключения обезопасит генератор от перегрева при работе на максимальных нагрузках.
-
Простота эксплуатации: модель генератора Tekhmann TGG-65ES предназначена для бытового использования. С управлением ею справится даже пользователь без опыта.
-
Мобильность: относительно компактные размеры конструкции генератора и небольшой вес позволяют быстро и легко его перемещать по загородному участку или стройке.
- AVR: автоматический регулятор напряжения гарантирует работу генератора без перегрузок и не допускает появления скачков напряжения.
- Долгий ресурс компонентов: генератор собран на специализированном конвейере с соблюдением мировых стандартов качества. Рама имеет антикоррозийное покрытие. Долговечность силового агрегата обеспечивает система воздушного охлаждения.
Комплектация модели Tekhmann TGG 65ES
- Генератор.
- Ключ зажигания.
- Ключ для свечей зажигания.
- Аккумулятор.
- Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Полная мощность | 6.5 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 25 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 42 500 ₴












