Назначение генератора Tekhmann TGG-32ES
Генератор Tekhmann TGG-32 ES может быть резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, ремонтной бригады и т.д.
Генератор может обеспечить электропитание холодильника (0,7 кВт), стиральной машины (1 кВт), ноутбука (0,5 кВт).
Особенности генератора Tekhmann TGG32ES
![]() |
Двигатель: четырехтактный. Ручной/электрический запуск. Оснащен датчиком контроля уровня масла. Экономичность: расход топлива составляет - 0,36 л/кВт·ч. Автоматический регулятор напряжения обеспечивает стабильность выходного напряжения независимо от нагрузки. |
![]() |
Рама: в основе конструкции лежит трубчатая рама, которая обеспечивает защиту агрегата генератора, удобную переноску и простую установку на любую поверхность, в том числе и неровную. |
![]() |
Синхронный альтернатор: для стабилизации выходного напряжения генератора Tekhmann TGG-32 ES используется синхронный альтернатор. Колебания выходного напряжения сглаживаются в пределах +-1%. Медная обмотка генератора обеспечивает: -повышенный ресурс эксплуатации; -максимальную токоотдачу; -отсутствие избыточного нагрева при работе. |
![]() |
Панель управления: интуитивно простая, доступна неопытному пользователю. На нее выведены основные индикаторы работы (счетчик проработанного времени (моточасы)), розетки - 2 шт. по 16 ампер, AVR - автоматический регулятор напряжения, предохранитель на розетки, заземление. |
Преимущества модели Tekhmann TGG 32 ES
Достоинства модели генератора Tekhmann TGG32ES с бензиновым двигателем:
-
Эксплуатация в любую погоду: работе генератора не мешают лютые морозы, высокая температура воздуха и влажность окружающей среды.
-
Повышенный уровень безопасности: электрические провода и кабели надежно изолированы. Заземление корпуса аппарата защищает от поражения электрическим током. Система аварийного отключения обезопасит генератор от перегрева при работе на максимальных нагрузках.
-
Простота эксплуатации: модель генератора Tekhmann TGG-32ES предназначена для бытового использования. С управлением ею справится даже пользователь без опыта.
-
Мобильность: относительно компактные размеры конструкции генератора и небольшой вес позволяют быстро и легко его перемещать по загородному участку или стройке.
- AVR: автоматический регулятор напряжения гарантирует работу генератора без перегрузок и не допускает появления скачков напряжения.
- Долгий ресурс компонентов: генератор собран на специализированном конвейере с соблюдением мировых стандартов качества. Рама имеет антикоррозийное покрытие. Долговечность силового агрегата обеспечивает система воздушного охлаждения.
Комплектация модели Tekhmann TGG-32 ES
- Генератор.
- Ключ зажигания.
- Ключ для свечей зажигания.
- Аккумулятор.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон
- Чек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Номинальная мощность | 2800 кВт |
| Полная мощность | 3200 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 3200 |
| Напряжение | 5100 |
- Цена: 22 999 ₴









