
Угловая шлифмашина Зенит ЗУШ-125/900 М Профи
1 360 ₴
- В наличии
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
Для ремонта инструмента по гарантии вы можете выслать или привезти сломанный инструмент в сервисный центр. Для уточнения информации звоните по номеру +380938646916.
Характеристики Зенит ЗУШ-125/900 М профи
Описание Зенит ЗУШ-125/900 М профи
Особенностью шлифмашины ЗУШ-125/900 М Профи является ее компактный размер и малый вес инструмента, что очень удобно в процессе работы. Помимо этого, электроинструмент обладает такими преимуществами : использование подшипников во всех узлах связанных высокими оборотами, хорошая пыле защита ,двойная пропитка якоря, высокая эргономичность, небольшие габариты, инструмент относится к полупрофессиональному классу отлично подойдет как для профессионалов, так и новичков. Ударопрочный корпус из качественного пластика, высокая надежность деталей и узлов привлекают внимание к этой модели. С ее помощью можно выполнять ремонтно-строительные работы любой сложности по металлу.
Особенности шлифмашины угловой Зенит ЗУШ-125/900 М профи:
- Компкатный размер, удобство в эксплуатации;
- Металлический корпус редуктора;
- Высокая надежность комплектующих;
- Улучшенная система охлаждения;
- Низкий уровень шума;
- Фиксатор шпинделя;
- Боковое включение пусковой кнопки.
При заказе в нашем магазине "Мастер" болгарки Зенит ЗУШ-125/900 М профи, Вы получаете:
- быструю доставку;
- гарантию 3 года;
- доступную цену и отличное качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 360 ₴



