
Электрорубанок Зенит ЗР-780
1 541 ₴
- В наличии
- Код: 841 510
+380 (93) 864-69-16
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический бытовой рубанок Зенит ЗР-780 необходим там, где речь идет о строгании досок и других деревянных поверхностей. Он подходит для строителей и мастеров, создающих мебель. Модель рубанка универсальна – подходит для домашних мастеров и плотников с невысокой интенсивностью работы. Функциональные возможности электрорубанка позволяют плавно регулировать глубину строгания до 2 мм в один проход, также выборку четверти от 0-10 мм. В комплект к рубанку входят: картонная упаковка, документация, талон на гарантию от производителя сроком на 1 год, приспособление для заточки ножей.
Особенности :
- - Современный эргономичный дизайн ;
- - Выборка четверти (фальца) до 10 мм ;
- - Износостойкий механизм ;
- - Парковочный башмак ;
- - Регулировка глубины строгания ;
- - Фиксатор пусковой кнопки .
- Комплектация электрорубанка Зенит ЗР-780:
- - Рубанок электрический Зенит ЗР-780 ;
- - Инструкция/гарантийный талон ;
- - Приложение список сервисных центров .
Гарантия : 36 месяцев.
Страна производитель : Китай.
Родина бренда : Украина.
Характеристики: |
|
| Тип инструмента | Рубанок электрический |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Напряжение/частота сети | 220 В/50 Гц |
| Частота вращения барабана | 16000 об/мин |
| Максимальная глубина строгания в один проход | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания в один проход | 82 мм |
| Выборка четверти | 0-10 мм |
| Вес | Нет данных |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Зенит |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 541 ₴



