Для ремонта инструмента по гарантии вы можете выслать или привезти сломанный инструмент в сервисный центр. Для уточнения информации звоните по номеру +380938646916.
Характеристики Tekhmann TCP-18/1920 D
Описание Tekhmann TCP-18/1920 D
Полировщик Tekhmann TCP-18/1920 D полупрофессиональный узкопрофильный инструмент предназначен для полировки лако-красочной поверхности автомобильного кузова и различных изделий из металла, древесины. Машинка разработана специалистами немецкого производителя инструмента TM "Tekhmann" для Европейского рынка и оснащена всеми инновационными функциями с учетом компактного размера, эргономики дизайна для комфортной работы оператора.
Преимущества :
- Электронная регулировка оборотов вращения шпинделя (нажатием кнопки) ;
- Индикатор скорости вращения шпинделя с цифровым дисплеем ;
- Плавный пуск ;
- Компактный и эргономичный дизайн ;
- Фиксация шпинделя ;
При заказе в нашем магазине "Мастер" полировальной машины Tekhmann TCP-18/1920 D, Вы получаете:
- быструю доставку;
- гарантию 3 года;
- доступную цену и отличное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1920 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴





