Характеристики Зенит ЗЭП-800
| Производитель | Зенит |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Мощность | 800 Вт |
| Ширина | 2.0мм |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты | 2800 об/мин |
| Диаметр пильного дискаtd> <td style="width:359px">180 мм | |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Глубина пропила | 35 мм |
| Размеры | 385 мм (Ширина), 380 мм (Длина) |
| Вес нетто | 87 |
| Особенности | Макс. поперечный рез 90°: 35 мм Макс. поперечный рез 45°: 15 мм |
| Комплектация | Защитный кожух, диск, ключ - 2 шт., направляющая планка, инструкция, гарантийный талон |
| Гарантия | 3 года |
| Страна изготовитель | Украина |
Описание Зенит ЗЭП-800
Электрический станок Зенит ЗЭП-800 предназначен для разрезания под прямым углом и углом 450 с учетом изменения наклона рабочего стола.Работа на станке производится в бытовых условиях.
Идеально подходит для реза:
- керамической плитки,
- напольной плитки,
- облицовочной плитки,
- тротуарной плитки,
- натуральной мраморной плитки,
- гранитной плитки,
- заготовок из похожих материалов кроме (асбестосодержащих)
Особенности:
- Асинхронный двигатель с высоким крутящим моментом;
- Резка с использованием охлаждающей жидкости;
- Высокая надежность;
- Легкое управление.
При заказе в нашем магазине "Мастер" электрического плиткореза Зенит ЗЭП-800, Вы получаете:
- быструю доставку;
- гарантию 3 года;
- доступную цену и отличное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 385 мм |
| Ширина стола | 380 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴





