Особенности:
- Три режима работы
- Предохранительная муфта
- Система крепления инструмента SDS-plus
- Высокая надежность
- Пластиковый кейс с набором буров и долбежных насадок.
Комплектация:
- Перфоратор Tekhmann TRH-1040
- Кейс пластиковый
- Пика
- Долото 14х250 мм
- Бур Ø 8 мм
- Бур Ø 10 мм
- Бур Ø 12 мм
- Пылезащитная насадка
- Емкость со смазкой
- Ограничитель глубины бурения
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1420 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество ударов | 5600 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴





