Особенности:
- Лазерный указатель линии распила
- Надежная защита от пыли
- Мощный двигатель
- Прижимная продольная линейка-упор в комплекте
- Индикатор подключения к электросети.
Комплектация
- Пила циркулярная Tekhmann TSC-2090
- Параллельный упор
- Диск
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powertec |
| Страна производитель | Германия |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 5.1 кг |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴




