Особенности:
- Лазерный указатель линии распила
- Надежная защита от пыли
- Мощный двигатель
- Прижимная продольная линейка-упор в комплекте.
Комплектация
- Пила циркулярная Tekhmann TSC-1885
- Параллельный упор
- Диск
- Шестигранный ключ
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.5 кг |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴




