
Бензопила цепная Tekhmann CSG-2045
4 700 ₴
- В наличии
- Код: 842 474
+380 (93) 864-69-16
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для ремонта инструмента по гарантии вы можете выслать или привезти сломанный инструмент в сервисный центр. Для уточнения информации звоните по номеру +380938646916.
Бензопила цепная Tekhmann CSG-2045
Бензопила Tekhmann CSG-2045 - безопасная, мощная и надежная. Предназначена для эффективной распилки древесины и спиливания деревьев, веток и кустарника. Благодаря автоматической смазке пыльной гарнитуры и функции автоматической остановки цепи инерционным тормозом в экстренных случаях, эта пила является безопасной в эксплуатации. Инструмент имеет высокое качество узлов и деталей. Подойдет как для новичков, так и для профессионалов.
Особенности:
- cистема "легкий запуск";
- хромированный цилиндр;
- надежный мощный двигатель объемом 52 см³;
- автоматическая смазка цепи;
- тормоз цепи двойного действия;
- антивибрационная система.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 455 мм |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴



