Характеристики Tekhmann TDH-2260
| Тип источника питания | Сетевой |
| Производитель | Tekhmann |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Сила удара | 60 Дж |
| Патрон | SDS-Hex |
| Вес нетто | 87 |
| Особенности | 1900 уд/мин;компрессионно-вакуумный ударный механизм; антивибрационные рукоятки. |
| Комплектация | Пика-1 шт ; Зубило-1 шт ; Пластиковый кейс ; Ключ ; Инструкция/гарантийный талон. |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения | Украина |
Описание Tekhmann TDH-2260
Отбойный молоток Tekhmann TDH-2260 обладает энергией удара 60 Дж и является наиболее предпочтительным для демонтажных работ, при ремонте дорог, строительстве, обработки природного камня и литых блоков, асфальта, выполнения любого вида работ с кирпичной кладкой и бетоном. Отбойный молоток оснащен ударным механизмом повышенной износостойкости. Отбойный молоток поставляется в пластиковом кейсе, а в комплектацию входят пика и зубило. Изделие предназначено для бытового использования.
Преимущества молотка отбойного Tekhmann TDH-2260 :
- Мощный и надежный двигатель 2200 Вт ;
- Высокая сила удара- 60 Джоулей ;
- Прочный корпус из магниевого сплава ;
- Система крепления инструмента HEX ;
- Рукоятка с регулировкой угла наклона ;
- Пика и зубило в комплекте ;
- Ударопрочный пластиковый кейс ;
- Пика и зубило в комплекте.
Комплектация :
- Молоток отбойный Tekhmann TDH-2260 ;
- Пика-1 шт ;
- Зубило-1 шт ;
- Пластиковый кейс ;
- Ключ ;
- Инструкция/гарантийный талон.
Гарантия : 36 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Tekhmann |
| Максимальная сила удара | 60 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Возможность подключения воды | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | HEX13 |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴





