Характеристики Tekhmann PWA-2158 turbo
| Производитель | Tekhmann |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Мощность | 2100 Вт |
| Макс. производительность | 360 л/час |
| Давление | 170 бар |
| Забор воды из ёмкости | Да |
| Емкость для моющего средства | Да |
| Длина шланга | 8 м |
| Регулировка давления | Да |
| Вес нетто | 87 |
| Класс защиты | IPX5 |
| Гарантия | 3 года |
Описание Tekhmann PWA-2158 turbo
Аппарат высокого давления Tekhmann PW 2015 SM без подогрева воды, оснащен алюминиевой помпой, асинхронным (индукционным) электродвигателем 2.1 кВт и Total Stop Sistem. Аппарат предназначен для удаления сильных и стойких загрязнений, для частого применения, очистки каменных стен, площадок, тротуаров, лодок, автомобилей, бассейнов, дорожек, террас.
Особенности:
Асинхронный (бесщёточный) двигатель мощностью 2100 Вт
• Телескопическая рукоятка
• Барабан для шланга высокого давления
• Трехпоршневой аксиальный насос из алюминиевого сплава
• Алюминиевый выходной штуцер насоса
• Система "TOTAL STOP"
Комплектация:
•шланг высокого давления длиною 8 метров
• струйная насадка
• насадка "грязевая турбо-фреза"
• электрошнур длиною 5 метров
• входной фильтр тонкой очистки
• модернизированная пенная насадка
При заказе в нашем магазине "Мастер" минимойки Tekhmann PWA-2158 turbo , Вы получаете:
- быструю доставку;
- гарантию 3 год.
- доступную цену и отличное качество;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Дополнительная комплектация | Грязевая фреза |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 9 980 ₴



