
Мойка высокого давления Tekhmann PWB-1655 turbo
5 250 ₴
- В наличии
- Код: 842 380
+380 (93) 864-69-16
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Tekhmann PWB-1655 turbo
| Производитель | Tekhmann |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Мощность | 1600 Вт |
| Макс. производительность | 330 л/час |
| Давление | 135 бар |
| Забор воды из ёмкости | Да |
| Емкость для моющего средства | Да |
| Длина шланга | 5 м |
| Регулировка давления | Да |
| Вес нетто | 4.8 Кг |
| Класс защиты | IPX5 |
| Комплектация | шланг высокого давления (длина 5 метров), струйная насадка с регулировкой давления и формы струи, длина электрошнура 5 метров, входной фильтр тонкой очистки, модернизированная пенная насадка. |
| Гарантия | 3 года |
| Страна изготовитель | Германия |
Описание Tekhmann PWB-1655 turbo
Аппарат высокого давления Tekhmann PWB-1655 без подогрева воды, оснащен алюминиевой помпой, асинхронным (индукционным) электродвигателем 1.6 кВт и Total Stop Sistem. Аппарат предназначен для удаления сильных и стойких загрязнений, для частого применения, очистки каменных стен, площадок, тротуаров, лодок, автомобилей, бассейнов, дорожек, террас.
Особенности:
- Коллекторный двигатель мощностью 1600 Вт
- Трехпоршневой аксиальный (плунжерный) насос из алюминиевого сплава
- Алюминиевый выходной штуцер насоса
- Система "TOTAL STOP"
Комплектация:
- шланг высокого давления длиною 5 метров
- струйная насадка
- насадка "грязевая турбо-фреза"
- электрошнур длиною 5 метров
- входной фильтр тонкой очистки
- модернизированная пенная насадка
- Гарантийный талон
- Чек
При заказе в нашем магазине минимойки Tekhmann PWB-1655, Вы получаете:
- быструю доставку;
- гарантию 3 года.
- доступную цену и отличное качество;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Минимальное давление | 95 бар |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка, Грязевая фреза |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 250 ₴



