Для ремонтая инструмента по гарантии вы можете выслать или привезти сломанный инструмент в сервисный центр. Для уточнения информации звоните по номеру +380938646916.
Если нужен надежный и универсальный помощник с увеличенным сроком службы как в быту так и профессиональном использовании, следует обратить внимание на модель сетевого шуруповерта Tekhmann TED-650 от известного немецкого производителя электроинструмента и садовой техники. Купить в Киеве и с доставкой по Украине любым удобным перевозчиком можно в специализированном магазине Profi Z, с гарантией от производителя 36 месяцев.
Особенности:
- Две скорости;
- Резиновый электрический провод диной 4 м;
- Сервисные крышки для быстрой замены угольных щеток;
- Резиновое покрытие корпуса и рукоятки;
- Функция "реверс";
- Регулировка скорости оборотов;
- Быстрозажимной металлический патрон.
Характеристики:
| Тип инструмента | Шуруповёрт сетевой |
| Мощность | 650 Вт |
| Номинальное напряжение / частота сети | 200 В / 50 Гц |
| Скорость вращения шпинделя | 0-400 / 0-1400 об/мин |
| Диаметр патрона | 0.8 - 10 мм |
| Количество позиций момента затяжки | 23+1 |
| Максимальный крутящий момент | 17 Нм |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Тип патрона | Быстрозажимной трёхкулачковый |
| Вес | 1.3 кг |

Комплектация:
- Руководство по эксплуатации (технический паспорт);
- Гарантийный талон;
- Приложение № 1 (Перечень сервисных центров);
- Упаковочная коробка.

Видео обзор сетевого шуруповерта Tekhmann TED-650 :
Гарантия : 36 месяцев.
Страна производитель : Китай.
Родина бренда : Германия.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 38 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴





