Для ремонта инструмента по гарантии вы можете выслать или привезти сломанный инструмент в сервисный центр. Для уточнения информации звоните по номеру +380938646916.
Характеристики:
| Тип инструмента | Электродрель |
| Потребляемая мощность | 1260 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Максимальное число оборотов | 0 - 1500 об/мин |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Диаметр патрона | 1.5 - 13 мм |
| Тип патрона | Под ключ |
| Ударный механизм | Нет |
| Реверс | Есть |
| Диаметр сверления в древесине | 25 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления в камне | 16 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Особенности :
- Эргономичный дизайн ;
- Самоцентрирующийся трехкулачковый патрон от 1.5 до 13 мм ;
- Металлический корпус редуктора ;
- Высокая надежность механизмов ;
- Подшипники выходного вала ;
- Регулировка оборотов вращения от 0 до 1500 об/мин ;
- Функция реверс .
Комплектация :
- Дрель низкооборотная Tekhmann TID-13/1260 ;
- Дополнительная рукоятка ;
- Ограничитель глубины сверления ;
- Инструкция / гарантийный талон ;
- Картонная упаковка .
Гарантия : 36 месяцев.
Страна производитель : Китай.
Родина бренда : Германия.
Видео обзор :
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1260 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴



