Описание
Угловая шлифмашина Tekhmann TAG-12/1450 - это одна из самых компактных, но в тоже время очень мощных болгарок со 125 мм диском. Инструмент имеет очень большую мощность двигателя, которая составляет 1450 Вт, это обеспечивает высокую скорость вращения отрезного диска. Идеальное количество оборотов для любого отрезного диска 125 мм диаметра - это 11000 оборотов в минуту, именно такая скорость работы у данной модели. Болгарка текман 1450 поставляется вместе с дополнительной рукояткой и защитным кожухом, а также имеет дополнительный комплект щеток. Редуктор Шум очень крепкий из-за установленных в него качественных и крепких шестерней. Которые останутся целыми даже в случае заклинивания диска и при резких ударах. Обратите внимание, что кнопка включения может фиксироваться во включенном положении, что делает работу с инструментом очень удобной.
Особенности:
- Компактные размеры
- Качественный редуктор
- Большая мощность
- Комплект поставки с ручкой и кожухом
Характеристики:
- Производитель Tekhmann
- Родина бренда Германия
- Страна производитель Китай
- Номинальная мощность 1450 Вт
- Номинальное число оборотов в минуту 11000
- Диаметр отрезного диска 125 мм
- Резьба шпинделя М14
- Напряжение / Частота 220 В / 50 Гц
- Гарантия производителя 36 месяцев
Комплектация:
- Болгарка Tekhmann TAG-12/1450
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух
- Вилочный ключ
- Угольная щетка
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 120 ₴




