Для ремонта инструмента по гарантии вы можете выслать или привезти сломанный инструмент в сервисный центр. Для уточнения информации звоните по номеру +380938646916.
Описание
Шлифмашина угловая Tekhmann TAG-12/1170 - это инструмент от известного немецкого производителя техники для строительства и ремонта, а так же садовой техники и силового оборудования. Линейка угловых шлифмашин TM "Tekhmann" сочетает в себе использование только качественных комплектующих и материалов, эргономичный дизайн и оптимальный вес инструмента, а также надежность и безопасность в использовании.
Преимущества модели TAG-12/1170 :
- Удобная кнопка включения, находится на боковой панели инструмента ;
- Высокая твердость шестерней ;
- Компактный размер ;
- Длинный, мягкий сетевой шнур ;
- Трех позиционное крепление дополнительной рукоятки .
Комплектация :
-
Шлифмашина угловая Tekhmann TAG-12/1170 ;
- Дополнительная рукоятка ;
- Защитный кожух ;
- Щетки для замены ;
- Инструкция / гар.талон ;
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴




