Электрический шуруповерт Tekhmann TED-650/2 DFR – это универсальный инструмент мощностью 650 Вт, предназначенный для интенсивных бытовых и профессиональных работ. Оснащенный двухскоростным редуктором, он позволяет выбирать оптимальную скорость для работы с различными материалами.
Функция DFR (быстросъемный патрон) обеспечивает легкую замену насадок, что ускоряет рабочий процесс.
Эргономичная конструкция и удобная рукоятка гарантируют комфорт даже при длительном использовании. Этот шуруповерт – надежный помощник в выполнении сложных задач по монтажу и сверлению.
Характеристики
- Шуруповерты (Тип) Шуруповерты сетевые
- Тип элементов питания сеть
- Максимальная мощность 650 Вт
- Номинальное напряжение 220 В
- Максимальный крутящий момент 40 Нм
- Количество степеней крутящего момента 22+1
- Размер патрона 1.5-10 мм
- Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 1.4/1.5 кг
- Класс изделия II
- Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Номинальная частота тока 50 Гц
- Максимальный ток 3.0 А
- Скорость вращения 0-450/0-1700 об/мин
- Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается 110 дБ
- Максимальный уровень виброускорения на рукояти 0.1 м/с2 (50 дБ)
- Максимальный уровень виброскорости на рукояти 0.2 м/с (92 дБ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 38 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴



