|
Потребляемая мощность:1250 Вт Число оборотов холостого хода: 0-900 об/мин Максимальный диаметр сверления: 26 мм Частота удара: 0-4000 об/мин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴

