
Лазерный уровень Tekhmann TSL-2/10 Gc
2 420 ₴
- В наличии
- Код: 845 270
+380 (93) 864-69-16
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Проецирует две точные (вертикальную и горизонтальную) линии
- Высококачественные лазерные диоды SHARP зеленого спектра для четких лазерных линий
- Поворотное основание
Характеристики
- Максимальное рабочее расстояние25 м
- Мощность лазера10 мВт
- Погрешность измерения±1 мм
- Длина волны лазераSHARP 515 Нм
- Класс лазераКласс 2
- Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации)0,9 кг
- Время самовыравнивания4 с
- Диапазон самовыравнивания3 °
- Диапазон автоматического нивелирования± 3 °
Комплектация
- Лазерный уровень, модель "TSL-2/10 Gc"
- Элементы питания 2000mA Lithium Battery 2000mA
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Упаковочная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 20 м |
| Погрешность измерения | 0.5 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Питание | Батарейки |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габариты | |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 86 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴








