Обогреватель газовый Tekhmann construction TCGH-33/650 представляет собой мобильное устройство, предназначенное для бытового использования с целью обогрева и вентиляции производственных и вспомогательных помещений большого объема, которые имеют надлежащую вентиляцию (строительных объектов, складов, гаражей, торговых павильонов, теплиц, оранжерей и т.п). Также изделие может применяться при местном размораживании, в том числе металлических водопроводных труб, замков, ступенек.
Работа изделия построена на принципе нагревания струи воздуха от воздушной крыльчатки во время прохождения его сквозь разогретую зону газовой горелки.
Характеристики
| Высота | 35.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 49 см |
| Вес | 5.7 кг |
| Штрихкод EAN-13 | 4820235115517 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Способ установки | напольный |
| Вид питания | газ |
| Исполнение | переносное |
| Способ нагрева | прямой |
| Площадь обогрева. | 51-100 кв.м |
| Производительность по воздуху | 650 куб.м/час |
| Дополнительные характеристики | |
| Назначение: для склада, цеха, ангара; для гаража; для теплиц | |
| Дополнительные функции: пьезозапал | |
| Страна производитель: Китай | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газовая |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
- Цена: 4 662 ₴






