
Заточной станок Tekhmann TBG-3015 L
3 470 ₴
- В наличии
- Код: 846 847
+380 (93) 864-69-16
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности Tekhmann TBG-3015 L:
- Ручка для переноски;
- Проставки в кругах для предотвращения разбития посадочного отверстия;
- Большие поворотные стекла для защиты от искр;
- Бесщеточный двигатель;
- Алюминиевая база;
- LED подсветка.
Комплектация Tekhmann TBG-3015 L:
- Точило Tekhmann TBG-3015 L;
- Защитный экран, 2 шт;
- Упор с фиксаторами, 2 шт;
- Шлифовальный круг, 2 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка картонная.
Характеристки:
| Производитель | Tekhmann |
|---|---|
| Мощность | 300 Вт |
| Сила тока | 1,7 А |
| Скорость вращения | 2980 об/мин |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр диска | 16 мм |
| Толщина диска | 12,7 мм |
| Вес | 7,5 кг |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 3 470 ₴






