| Напряжение: | 36 В |
| Емкость батареи: | 4 А/ч |
| Время зарядки аккум.: | 2,5 ч |
| Длина шини: | 406 мм |
| Скорость цепи: | 21 м/сек |
| Максимальное количество оборотов: | 12000 об/мин |
| Шаг цепи: | 3/8" |
| Гарантия: | 24 мес |
Комплектация:
- пила цепная START PRO SCS/B-36
- пильная шина OREGON- 1шт
- пильная цепь OREGON - 1шт
- защитный чехол для шины
- аккумулятор
- зарядное устройство
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Описание работы:
Пила цепная аккумуляторная START PRO SCS/B-36 – это новая компактная и легкая конструкция автономной пилы от START PRO. Аккумуляторная система электропитания делает ее идеальной для распиливания в трудно доступных местах и способствует значительной точности при резке, что отлично подходит для только для заготовки дров, но и для ландшафтных дизайнеров. Отличная система безопасности, воплощенная во встроенной защите от отдачи, инерционном тормозе и защитном щите будет полезна для неопытных пользователей. Высокая скорость цепи 21 м/с гарантирует качественный распил, а емкая аккумуляторная батарея достаточное время работы.
Особенности:
- емкий Li-Ion аккумулятор на 4А/ч
- время работы при полном заряде 30-40мин
- качественная шина и цепь
- инерционный тормоз и защитный щит
- высокая скорость цепи
- индикатор уровня заряда аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 599 ₴






