
Газонокосилка аккумуляторная Worcraft CLM-S40Li
6 290 ₴
- В наличии
- Код: 13066
+380 (93) 864-69-16
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВИНМАНИЕ!-->Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно(Цена указана только за товар без аккумулятора и зарядного устройства к нему)*
Газонокосилка аккумуляторная CLM-S40Li линейки ONE FOR ALL не требует особого ухода, экологична и обладает низким уровнем шума. Прекрасно выдерживает высокую нагрузку и длительную работу. Газонокосилка аккумуляторная CLM-S40Li имеет целых 6 положений среза – 25 мм до 75 мм, что позволяет регулировать высоту газона. Срезанную траву нет необходимости собирать вручную – в процессе стрижки скошенная трава собирается в травосборнике объемом 35 литров.
| Источник питания | Источник питания |
| Аккумуляторная батарея | Li-ion |
| Номинальное напряжение | 40 В (20 В+20 В) |
| Скорость вращения | 2600 об/мин |
| Диаметр скашивания | 340 мм / 13" |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка положений среза | 6 уровней 25-75 мм |
| Диаметр передних/задних колес | 6/7" |
| Упаковка | цветная коробка |
Комплектация: газонокосилка аккумуляторная CLM-S40Li, инструкция, гарантийный талон
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием
Для всей линейки аккумуляторных электроинструментов Worcraft можно использовать одну и ту же аккумуляторную батарею и зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 290 ₴
