ВИНМАНИЕ!-->Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно(Цена указана только за товар без аккумулятора и зарядного устройства к нему)*
Веткорез-высоторез аккумуляторный CPS-S20Li линейки ONE FOR ALL позволяет обрезать высокие ветки без особых усилий. Телескопическая штанга добавит удобства в работе - можно точно отрегулировать ее до необходимой рабочей высоты. Качественная шина и цепь OREGON обеспечивают чистые результаты резки.
В комплект входят: плечевой ремень, защитный кожух, шина, пильная цепь, емкость 100 мл с маслом, монтажный ключ
| Источник питания | Аккумулятор |
| Аккумуляторная батарея | Li-ion |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Скорость протяжки цепи | 5 м/с |
| Длина резки | 200 мм |
| Шина и цепь | 8" OREGON |
| Упаковка | цветная коробка |
Комплектация: веткорез-высоторез аккумуляторный CPS-S20Li, плечевой ремень, защитный кожух, шина, пильная цепь, емкость 100 мл с маслом, монтажный ключ, инструкция, гарантийный талон
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием
Для всей линейки аккумуляторных электроинструментов Worcraft можно использовать одну и ту же аккумуляторную батарею и зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴







