
Строительный пылесос аккумуляторный Worcraft CVC-S20Li
3 540 ₴
- В наличии
- Код: 13064
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
ВИНМАНИЕ!-->Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно(Цена указана только за товар без аккумулятора и зарядного устройства к нему)*
Строительный пылесос аккумуляторный CVC-S20Li линейки ONE FOR ALL предназначен для уборки cтроительных площадок. Справляется с традиционной сухой уборкой и удалением строительного мусора. Мгновенное удаление вредной пыли за счет создания вакуума с помощью фильтра НЕРА. Сухая и влажная уборка. Материал корпуса изготовлен из нержавеющей стали - стойкий к повреждению коррозией, продлевает долговечность и функциональность инструмента. Имеет функцию сдувания.
| Источник питания | аккумулятор |
| Аккумуляторная батарея | Li-ion |
| Фильтр | HEPA |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Сила всасывания | 8 кПа |
| Диаметр всасывающего шланга | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1,5 м |
| Алюминиевая труба | 200 мм |
| Размер бака | 20 л |
| Время работы от батареи 4,0 Ач | 26-30 минут |
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием
Для всей линейки аккумуляторных электроинструментов Worcraft можно использовать одну и ту же аккумуляторную батарею и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 540 ₴
