
Сабельная пила аккумуляторная Worcraft CSS-S20Li
2 290 ₴
- В наличии
- Код: 13009
+380 (93) 864-69-16
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВИНМАНИЕ!-->Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно(Цена указана только за товар без аккумулятора и зарядного устройства к нему)*
Сабельная аккумуляторная пила CSS-S20Li аккумуляторной линейки Worcraft - универсальный электроинструмент, принцип действия которого представляет собой среднее между электропилой и лобзиком. Сабельная пила обеспечивает качественный разрез заготовок, пластиковых труб, алюминиевых профилей, металла, пластика, гипсокартона, МДФ, ДВП и пр.
- Регулируемое орбитальное действие для использования с разными материалами
- Система быстрой замены полотен повышает скорость и комфортность работы
- D-образная рукоятка с резиновой накладкой защитит от проскальзывания рук для безопасного использования
| Источник питания | Аккумулятор |
| Аккумуляторная батарея | Li-ion |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Число ходов штока | 0 - 3000 ход/мин |
| Глубина пропила в дереве | 80 мм |
| Глубина пропила в металле | 10 мм |
| Длина хода штока | 26 мм |
| Упаковка | цветная коробка |
Комплектация: сабельная пила CSS-S20Li, пильное полотно для дерева, инструкция, гарантийный талон
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием
Для всей линейки аккумуляторных электроинструментов Worcraft можно использовать одну и ту же аккумуляторную батарею и зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴

