Это надежная болгарка с эргономичным компактным корпусом для строительных и ремонтных работ, имеющая малый вес и компактные размеры. Передняя рукоятка может быть установлена в одно из двух положений для большего комфорта. Корпус болгарки выполнен из ударопрочного пластика. Надежность и удобство работы данной моделью порадует любого пользователя, как новичка, так и мастера. Инструмент относится к полупрофессиональной серии и имеет высокое качество узлов и деталей.
- Диаметр диска 125 мм
- Ударопрочный корпус повышает надежность инструмента
- 2х позиционная передняя рукоятка может быть установлена в одной из двух позиций, удобно держаться за нее как правой, так и левой рукой
- Превосходная сбалансированность болгарки дает высокую точность выполнения работ
| Источник питания | Сеть |
| Мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Скорость вращения | 11 000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Регулировка скорости | нет |
| Упаковка | цветная коробка |
Комплектация: шлифмашина угловая AG08-125, передняя рукоятка, ключ, защитный кожух, инструкция, гарантийный талон
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴




