
Шлифмашина угловая Worcraft AG08-125S
1 950 ₴
- В наличии
- Код: 13030
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
Это надежная болгарка с эргономичным компактным корпусом для строительных и ремонтных работ, имеющая малый вес и компактные размеры.
Эта болгарка имеет функцию регулировки скорости - для качественной работы с изделиями из металла, натурального камня и кафельной плиткой. Алюминиевые либо жестяные заготовки следует разрезать на минимальных оборотах. Шлифовальные и полировочные работы с помощью УШМ невозможно эффективно выполнить, если в болгарке отсутствует функция регулировки скорости оборотов.
Передняя рукоятка может быть установлена в одно из двух положений для большего комфорта. Корпус болгарки выполнен из ударопрочного пластика. Надежность и удобство работы данной моделью порадует любого пользователя, как новичка, так и мастера. Инструмент относится к полупрофессиональной серии и имеет высокое качество узлов и деталей.
- Регулировка скорости - идеально подходит для финишных шлифовальных и полировальных работ даже по специфичным поверхностям.
- Диаметр диска 125 мм
- Ударопрочный корпус повышает надежность инструмента
- 2х позиционная передняя рукоятка может быть установлена в одной из двух позиций, удобно держаться за нее как правой, так и левой рукой
- Превосходная сбалансированность болгарки дает высокую точность выполнения работ
| Источник питания | Сеть |
| Мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Скорость вращения | 0-11 000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр диска | 22,2 мм |
| Регулировка скорости | есть |
| Упаковка | цветная коробка |
Комплектация: шлифмашина угловая AG08-125S, передняя рукоятка, защитный кожух, вилочный ключ, инструкция, гарантийный талон
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 950 ₴


