Это надежная болгарка с эргономичным компактным корпусом для строительных и ремонтных работ, имеющая малый вес и компактные размеры. Передняя рукоятка может быть установлена в одно из двух положений для большего комфорта. Корпус болгарки выполнен из ударопрочного пластика. Надежность и удобство работы данной моделью порадует любого пользователя, как новичка, так и мастера. Инструмент относится к полупрофессиональной серии и имеет высокое качество узлов и деталей.
- Диаметр диска 125 мм
- Ударопрочный корпус повышает надежность инструмента
- 2х позиционная передняя рукоятка может быть установлена в одной из двух позиций, удобно держаться за нее как правой, так и левой рукой
- Превосходная сбалансированность болгарки дает высокую точность выполнения работ
| Источник питания | Сеть |
| Мощность | 1050 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Скорость вращения | 11 000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр диска | 22,2 мм |
| Вес нетто/брутто | 2,1 кг / 2,3кг |
| Регулировка скорости | нет |
| Упаковка | цветная коробка |
Комплектация: шлифмашина угловая WAG11-125, передняя рукоятка, защитный кожух, вилочный ключ, инструкция, гарантийный талон
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴

