Шлифмашина угловая WAG13-125 с диском на 125 мм удобная, маленькая и легкая. Диск на 125 мм один из самых ходовых в народе. Такой болгаркой удобно и шлифовать, и резать, поэтому этот тип самый популярный для небольших домашних работ.
Корпус болгарки выполнен из ударопрочного пластика. Надежность и удобство работы данной моделью порадует любого пользователя, как новичка, так и мастера. Инструмент относится к полупрофессиональной серии и имеет высокое качество узлов и деталей.
- Сервисные крышки для быстрой замены угольных щеток
- Максимальная мощность 1300 Вт обеспечивает стабильную работу болгаркой под нагрузкой
- Эргономичная основная рукоятка со специальным покрытием повышает удобство использования инструмента
- Превосходная сбалансированность болгарки дает высокую точность выполнения работ
| Источник питания | Сеть |
| Мощность | 1300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Скорость вращения | 11 000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр диска | 22,2 мм |
| Вес нетто/брутто | 2,1 кг / 2,3кг |
| Регулировка скорости | нет |
| Упаковка | цветная коробка |
Комплектация: шлифмашина угловая WAG13-125, передняя рукоятка, защитный кожух, вилочный ключ, инструкция, гарантийный талон
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴


