
Шлифмашина угловая Worcraft WAG18-180
2 950 ₴
- В наличии
- Код: 12004
+380 (93) 864-69-16
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина угловая WAG18-180 предназначена для шлифования. Но благодаря кругу 180 мм и весу 3,5 кг ей удобно штробить бетонную стену. Маленькая для этого слабовата, а большая — тяжелая, быстро устаешь держать ее над головой. Болгарка WAG18-180 отличный вариант если Вы решили заняться капитальным ремонтом или строительством.
- Эргономичная основная рукоятка со специальным покрытием повышает удобство использования инструмента
- Сервисные крышки - быстрая замена угольных щеток
- Мощность 1800 Вт - для выполнения серъезных задач
- Диаметр диска 180 мм -подходит для строительных работ
| Источник питания | Сеть |
| Мощность | 1800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Скорость вращения | 8500 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Посадочный диаметр диска | 22,2 мм |
| Вес нетто/брутто | 3,5 кг / 3,75кг |
| Регулировка скорости | нет |
| Упаковка | цветная коробка |
Комплектация: шлифмашина угловая WAG18-180, передняя рукоятка, защитный кожух, вилочный ключ, инструкция, гарантийный талон
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴
