
Шлифмашина ленточная Worcraft BS08-76
2 790 ₴
- В наличии
- Код: 13040
+380 (93) 864-69-16
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточная шлифмашина BS08-76 предназначена для отделочного шлифования и чистовой подготовки деревянных изделий, обрабатывающего шлифования металлических поверхностей и удаления ржавчины или старой краски перед повторной обработкой. Не боится встречи с шурупами, гвоздями, а так же другими предметами. Эта особенность ленточной шлифмашины особенно важна когда Вы обрабатываете готовые изделия, которые часто имеющие выступающий металлический элементы.
- Регулировка скорости вращения ленты предоставляет разнообразие операций выполняемых ленточной шлифмашинкой и широкий выбор материалов для обработки
- Мешок для пыли снижает запыленность и облегчает уборку рабочего места
- Размер шлифовальной ленты 76x533 мм - высокая скорость обработки поверхности
| Источник питания | Сеть |
| Мощность | 810 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Скорость вращения | 200 - 380 об/мин |
| Размер шлифовальной ленты | 76 мм x 533 мм |
| Мешок для пыли | есть |
| Регулировка скорости | есть |
| Упаковка | цветная коробка |
Комлектация: ленточная шлифмашина BS08-76, мешок для пыли, инструкция, гарантийный талон
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴
