
Шуруповерт электрический Worcraft WED-650
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 12009
+380 (93) 864-69-16
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт электрический WED-650 можно использовать для завинчивания и отвинчивания шурупов и винтов при монтажных, отделочных и строительных работах и в некоторых видах слесарных и столярных работ. Предусмотрена механическая регулировка крутящего момента. Используйте шуруповерт для сверления отверстий в древесине, металле, керамике и синтетических материалах.
- Два скоростных режима – сверление и завинчивание/вывинчивание
- 4х-метровый резиновый кабель - работайте на значительном отдалении от розетки
- Сервисные крышки - быстро и самостоятельно производите замену угольных щеток
- Прорезиненные накладки на корпусе и рукоятке - комфортная работа с инструментом
- Реверс - переключатель направления вращения патрона, поможет высвободить застрявшее сверло
- Электронный регулятор - позволяет плавно изменять количество оборотов и мощность в зависимости от характера выполняемых работ
- Усиленный полуметаллический быстрозажимной патрон обладает не только повышенной прочностью и износостойкостью, но и позволяет менять оснастку без лишних усилий
| Источник питания | Сеть |
| Максимальная мощность | 650 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Размер патрона | 0,8-10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Степени крутящего момента | 23+1 |
| Скорость вращения | 0-400/0-1450 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Длина электрошнура | 4 м |
Комплектация: шуруповерт электрический WED-650, инструкция, гарантийный талон
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴
