
Настольная циркулярная пила Worcraft TS-2000
9 350 ₴
- В наличии
- Код: 13037
+380 (93) 864-69-16
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная циркулярная пила TS-2000 предназначена для точного и аккуратного распила нетвердых материалов в больших объемах. Выполняет продольный и поперечный рез досок, брусьев, пластов ДСП, ДВП, ламината, гипсокартона, пластика, акрила, торцевания лесоматериала. Для выполнения даже самых сложных задач.
- Мощный двигатель 2000 Вт - оперативное выполнение задач
- Скорость врещения диска 5000 об/мин - обрабатывайте различные древесные породы и мягкие стройиатериалы, получайте резы высокой точности
- Раздвижной рабочий стол - максимальное удобство. Размещайте габаритные материалы для реза
| Диаметр диска | 250 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Глубина пиления при 90 ° / 45 ° | 85/65 мм |
| Диапазон поворота пильного диска | 45 ° |
| Размер стального стола | 640х486х28 мм |
| Размер дополнительных столов | 640x227x28 мм |
| Рабочая высота | 829 мм |
| Упаковка | цветная коробка |
Комплектация: настольная циркулярная пила TS-2000, параллельный упор, защитный кожух, шланг для отвода пылу, ключ 2 шт, комплект направляющих 45 ° / 90 ° 1 шт, ножки 4 шт, дополнительный стол 2 шт, комплект стоек для ножек 2 шт, комплект опор для дополнительного стола 4 шт, инструкция, гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 350 ₴


