Пила торцовочная MST20-255 Worcraft стационарный инструмент и предназначена для выполнения поперечного разреза, реза под наклоном, реза под углом деревянных, пластиковых или алюминиевых профилей и сопоставимых с ними материалов соответствующими пильными дисками в бытовых условиях. Конструкция пилы обеспечивает отличную сбалансированность и минимальный люфт при работе.
- Лазерный указатель - облегчает работу оператора и повышает точность реза
- Четыре опорные точки металлического основания обеспечивают надежность установки и устойчивость инструмента при работе
- Пылесборный мешок избавит от образующихся во время работы опилок и пыли
- Фиксатор заготовки - для правильного расположения обрабатываемого материала на рабочем столе. Безопасность оператора
| Диаметр диска | 255 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Максимальная длина пропила | 305 мм |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Угол наклона пильного диска | 0 ° - 45 ° |
| Угол поворота основания (поворотного стола) | -45 ° ... + 45 ° |
| Размер пропила угол поворота основания 90 °, наклон диска 90 ° | 75 × 300 мм |
| Размер пропила угол поворота основания 90 °, наклон диска 45 ° | 75 × 210 мм |
| Размер пропила угол поворота основания 45 °, наклон диска 90 ° | 40 × 210 мм |
| Размер пропила угол поворота основания 45 °, наклон диска 90 ° | 40 × 210 мм |
| Размер пропила угол поворота основания 45 °, наклон диска 45 ° | 40 × 305 мм |
| Упаковка | цветная коробка |
Комплектация: пила торцовочная MST20-255, паралельная направляющая, гаечный ключ, выдвижная опора 2 шт, мешок для сбора пыли, струбцина, инструкция, гарантийный талон
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 800 ₴



