Особенности Зенит ЗПТ-2000 М:
- Два режима работы;
- Два ТЭНа (1000 Вт + 1000 Вт);
- Плавная регулировка температуры;
- Тефлоновое покрытие насадок;
- 6 комплектов насадок;
- Металлический кейс с принадлежностями для работы.
Комплектация Зенит ЗПТ-2000 М:
- Паяльник для труб ЗПТ-2000 М;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Подставка-держатель для паяльника;
- Ключ шестигранник;
- Измерительная рулетка;
- Сменные насадки, 6 шт.;
- Трубные ножницы;
- Отвертка;
- Перчатки;
- Металлический кейс.
* производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию без предварительного уведомления конечного потребителя.
Увеличенная официальная гарантия - 3 года.
| Производитель | Зенит |
|---|---|
| Тип паяльника | мечевидный |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2000 Вт |
| Температура нагрева | 50-300°С |
| Время нагрева | 10 мин |
| Диаметр насадок | 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴




