Характеристики
| Краткие характеристики | Тип: угловая шлифмашина (болгарка) Назначение: бытовое Мощность: 1070 Вт Обороты х/х: 11000 об/мин Диаметр круга: 125 мм Шпиндель: M14×2 Питание: сеть |
| Потребляемая мощность | 1070 Вт |
| Диаметр диска | e="">125 мм |
| Обороты холостого хода | 11000 1/мин |
| Вес | 1.2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | шлифмашина, ключ, защита диска, рукоятка, инструкция |
| Производитель | |
| Бренд | Старт |
| Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. | |
Описание Шлифмашинка угловая Старт PRO SAG-125/1070
Угловая шлифмашинка Start PRO SAG-125/1070 – качественный продукт от отечественного производителя. Данная модель может похвастаться универсальностью и простотой в использовании. Производитель изготовил агрегат из высококачественных материалов, не поддающихся коррозии. Сам прибор очень прост в освоении и удобный в эксплуатации. Лабиринтная конструкция защищает все подшипники от пыли и строительного мусора. Защитный кожух обеспечивает безопасность инструмента и оператора во время работы. Эргономичный дизайн и маленький вес позволят использовать его в труднодоступных местах. Угловая шлифмашинка Start PRO SAG-125/1070 отлично справится с отрезными работами в различных строительно-ремонтных операциях.
Особенности и возможности:
- дополнительная рукоятка;
- простая и быстрая замена абразивных кругов с помощью блокировки шпинделя;
- доступная цена;
- корпус редуктора выполнен из магниевого сплава;
- поворотный защитный кожух;
- выключатель с фиксацией положения «включено».
Желаете купить Шлифмашинка угловая Старт PRO SAG-125/1070? Звоните или делайте заказ через корзину!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 059 ₴





